10.08.2016

Митинг в лесу против пакета Яровой

Случилось мне посетить митинг на который якобы собралось интернет сообщество осудить антиконституционный пакет законов депутата Яровой. И пока еще свежи впечатления спешу ими поделиться...

Народу пришло достаточно много... Если бы на входе Одноклассники наливали глинтвейн, то от РИФ-а было бы не отличить.
Ходишь в толпе и спрашиваешь себя -  кто все эти люди?! Точно как на РИФ-е.




На митинге не выступило никого вообще от провайдеров интернет услуг, которых собственно больше всего касается филейной частью осуждаемый пакет законов. Я бы даже сказал, что на мой взгляд представителей интернет-индустрии на митинге не было. Я сумел в толпе узнать всего двоих.

Единственный из выступивших, кто имел отношение к интернет-индустрии был +Anton Nossik

Антон Носик


Все остальные, кто выступал и призывал юзербейз к борьбе имеют отношение к проблематике навеянной осуждаемым пакетом от никакого, до высосанного из пальца. Кроме организаторов , на митинге выступили лишь представители политических партий пожелавших примазаться к предмету осуждения и пара граждан желающих быть избранными в депутаты и занять место Ирины Яровой.



Надо отдать должное, что лучше всех диалог с юзербейзом вёл Алексей Навальный, который ни разу не относится к интернет-индустрии и вообще не относится к теме митинга, но быстро сообразил, что можно поднять свой рейтинг выступив и на этом мероприятии, что и сделал лучше других ораторов.

Алексей Навальный

Другие ораторы были невнятными и нудными, а один нес откровенную пургу и даже получил порицание толпы за пустословие.

Сколько было на мероприятии митингующих хорошо видно на этом коротком видео:



Тот факт что на мероприятии не было никого от интернет-индустрии подтверждается еще и тем наблюдением, что по окончании все быстро разошлись по домам, а не пошли дружно например в +Вермель продолжать осуждать пакетную антиконституционность.

1 комментарий:

  1. Ни одного покемона на митинге в автозак не попало!

    ОтветитьУдалить